продажа и аренда элитной недвижимости на тенерифе Inmobiliaria en Tenerife Tenerife property

продажа и аренда элитной недвижимости на тенерифе

недвижимость на тенерифе
Главная Продажа недвижимости Экскурсии на Тенерифе Информация о Тенерифе Контакты

Продажа элитной недвижимости на Тенерифе
Playa de San Juan


Поиск предложений по базе VIP Tenerife:
Код:
Тип недвижимости: 
Продажная стоимость:
Город:

Сортировка по: цене []; дате добавления [];

Таунхаус в Playa de San Juan (код 8925)
Таунхаус в Playa de San Juan Расположение объекта:
Город: Playa de San Juan
Область: Guia de Isora
Характеристики:
Общая площадь: 164 m2
Спален: 3, Ванных комнат: 3
509.500 €

Таунхаус в Playa de San Juan (код 8924)
Таунхаус в Playa de San Juan Расположение объекта:
Город: Playa de San Juan
Область: Guia de Isora
Характеристики:
Общая площадь: 164 m2
Спален: 3, Ванных комнат: 3
399.500 €

Однокомнатная в Playa de San Juan (код 8837)
Однокомнатная в Playa de San Juan Расположение объекта:
Город: Playa de San Juan
Область: Guia de Isora
Характеристики:
Общая площадь: 47 m2
Жилая площадь: 43 m2
Спален: 1, Ванных комнат: 1
189.000 €

Элитная вилла в Playa de San Juan (код 8314)
Элитная вилла в Playa de San Juan Расположение объекта:
Город: Playa de San Juan
Область: Guia de Isora
Характеристики:
Общая площадь: 312 m2
Спален: 4, Ванных комнат: 3


Недвижимость VIP-Tenerife по городам:



Copyright © 2007 - 2026 DAM Tenerife S.L.U. - Аренда и продажа недвижимости на канарских островах
Туристический посредник I-0002220.2
Использование текстов и фотографий с сайта VIP Tenerife.ru допускается только с письменного разрешения.